Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920) Pfeiffenraucher, signiert G. Giardiello, Öl auf Holz, ca. 30x 20 cm, im oval, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Giuseppe Giardiello
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |